Пьянь полуострова...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пьянь полуострова... » Система Кадочникова... » Бесконтактный бой Кадочникова: миф или реальность...

Бесконтактный бой Кадочникова: миф или реальность...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие говорят что это правда. Парапсихология, биомеханика.. . туда-сюда. то что это тайна спецслужб.. .Лично я сам смотрел фильм про систему Кадочникова - там большая часть это реклама, типа приходите в наш центр.. . зайдёшь в книжную лавку - там засилье Кадочникова - "Рукопашный бой за 10 дней"...Может меня обвинят в скептицизме, но.. . может он просто очень хороший бизнесмен...

0

2

Согласен  на  все  100, отличный  бизнесмен, хлопцы  кто  этим  занимались, неоднократно  испытывались  мной  в  дружеских  пробах, они  были  в  ужасе  от  проводимых  мной  приемов  на  полной скорости, просто  в  ужасе, один  даже  возмутился  что  я  слишком быстро  делаю, а чо  они сказали  б если  их  избивали  бы, а  не  показывали  как  я  что  с  ними  будет, я  всегда  им  говорил  что  по  вашему  Джеки  Чан  тупарь  так  утекать  и  скакать  когда  его  пытаются  забить  и  зарубить, а кадычи типа  умнее  всех  на  свете  на  месте  стоят  и  приударе  шашкой  и чем  угодно, там  чтоб  работало  надо  ве  допеределывать  на  месте

0

3

Теорию рукопашного боя Кадочников преподает с упором на знания физики, психологии и анатомии. В процессе обучения демонстрация какого-либо технического действия часто сопровождается объяснением физического закона или принципа, лежащего в его основе. Причём, не имея возможности «пропустить через себя» огромное количество своих последователей, основной упор он делает именно на теорию, а наработка действий в бою чаще всего остаётся самому занимающемуся. Собственно технические действия, или «приёмы», в работе Кадочникова отсутствуют. Лучше всего его работу с противником можно охарактеризовать как «управление». Впечатление, которое производит его живая работа даже на тактически и технически подготовленных людей и высококвалифицированных спортсменов-единоборцев, является лучшей рекламой Кадочникова как выдающегося мастера боевых искусств

0

4

Но передачей  своих  технологий  в  нормальном  объеме  тогда  он  не  занимается  к  сожалению  и  выложите  его  контакты  с  со спортсменами единоборцами  пожалуйста, ни  разу  не  видел, только  щуплых  адекватных  малых  и  по-старше, да  и  как  понять  рукопашный  бой  за  10  дней, пока  что  не убедили

0

5

Система Кадочникова в действии...

0

Вы здесь » Пьянь полуострова... » Система Кадочникова... » Бесконтактный бой Кадочникова: миф или реальность...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC