Пьянь полуострова...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пьянь полуострова... » Стена позора... » Лохотронщики в восточных единоборствах...

Лохотронщики в восточных единоборствах...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К большому сожалению у меня нет таких записей где можно показать как обманывает народ большая часть тренерского состава, говоря нам, что они "мастера"...Но интернет полон таких фильмов, я хотел бы продемонстрировать два не больших сюжета, якобы работы с энергией + бонус...

0

2

До чего ж они  отмороженные и  визгливо-припадошные на  будо форумах, просто  охренеть, ни  на один  вопрос  четкого  простого  ответа, одни  эмоции, бзыки, брыкания, лягания, посмотрел  переписку называется
Мнение  одного историка по  Японии  ставят  приоритетным при  рассмотрении применения  ушу и  каратэ в деятельности повстанцев,как-будто  если  чо  не записали  так этого и не было, типа  каратэ  никогда  против  самураев не применялось, ни каких  схваток  против  вооруженного безоружного, хотя  логическая  цепочка  простая  что безоружному  как и  сейчас  у  нас  запрещено  иметь  оружие  требовалось  тело  превратить  в  оружие и  подручные  средства, даже мне  проживая  не особо  криминальных  городах  периодически  приходилось  применять  все  это  как правило против  превосходящих сил  противника число, вес,  длина конечностей, холодное  оружие, просто они  на  ушу и  каратэ время  сколько я  не  тратили.
Я уже  и  не знаю  нужны  ли такие  дыбилы  на  Вашем  форуме, им  даже  матом  не  надо ругаться, или их трындежь старательно перемещать в  спецотстойник  и  жирными  буквами  писать что вот  так  не хорошо  делать вот потому  и  потому, проводить  так  сказать разъяснительную  работу  в  массах, одновременно  продолжая  выяснять степень  припыленности шибанутых, используя  их для  увеличения  посещаемости, на  одном  форуме  видел как админы  просто меняли буквы в ругательствах  и  писали  рядом  коментарии этакие бесконечные пожалуйста успокойтесь и ответьте конкретно  на  вопрос, пока те не усыхали
Бррррр......вспомнишь  сказки  про  бесноватых и  юродивых, бившихся в припадках  на  земле, когда  не по  их

0

3

Ты только сейчас с ними столкнулся, а я уже очень давно не могу с ними общаться...Почитай там мою переписку по стилю цзуй - цюань в разделе УШУ, это просто охренеть...Только боксёр меня один поддержал - парень с Москвы, он несколько раз приглашал на поединок этого зажравшегося будиста, а тот всё время отмазывался под всякими предлогами...А когда боксёр сам пришёл в зал, тот резко куда-то слинял...Так что там лохотрон ещё тот...

0

4

О да, читал на  старом форуме по Пьянице. У меня сейчас  в  местности  ветер и  дождь, вообще ни что не грузится, щас может  это успею  напечатать, на  верное еще дня  два будет  связюгов  мутить, а еще  смеются балбесы что говорю  когда  дождь сеть еще  лучше  помирает

0

5

К сожалению есть много липовых мастеров как в единоборствах так и в любых сферах деятельности. Надо стараться их выявлять и показывать на обозрение.

0

6

Вот  такое у людей  ушу, что  встреча с  боксером это жуть
Прикол как описывают свои действия  элита будо  форума при встречах с  боксером
Кошмар и эти  люди пишут, что  занимаются  традиционно-эффективными боевыми искусствами  Китая, пишут  про  других что они  так то так думали аж 15лет  назад, как на данный момент сиволапые  посетители форума
Традиционные китайские боевые искусства в  отличие  от  спортивных  новоделов  содержат  высокоэффективные методы  подготовки  к рукопашным и др. видам столкновений, люди утверждают что  их практикуют, но  на  уровне  детского  сада рассуждают шо делать если встретил  боксера, вот  "сверх  мощные  методы " :
1.Многоходовки работают. Когда ты стопудово уверен что случись разбитый нос (собственный) - в лёгкую перейдёшь на боксёрскую двойку и защиту подставками рук.
2.В данной работе главное контратака , без знания бокса эти темы , просто теоремы
3.Я знаю лучше работу против любого боксера. Работает сто процентов. Подойдет даже не подготовленному человеку. Разворот на 180 градусов и резкий спурт с места.
4.Переиграть хорошего боксера на руках-лучше и не пытаться.Дернет обманным и пробьет в челюсть.Единственно классические английские боксеры плохо видят работу ног,особенно в нижний уровень.И уж если Вы успели понять ,что перед Вами классик бокса .лучше бить ногой в нижний уровень (голень,пах,лоукиков они не любят).а уж потом что-то делать руками.
Получается  из-за  таких  море  народа  будет  думать, что  это  отстой  и  в  нем ничего  нет, кроме  китайской  одежды, ответ  прост даже-если  люди  ездили в КНР то  совсем  не обязательно что им  по-настоящему  передали Школу, а если и  передали, то они  ее похерили и не отрабатывали как требуется и  исследовательской  работы(дать ушу новую  жизнь, сделать  учение  живым) не проводили, спасибо хоть  на  форуме  сами  себя  сдали

0

Вы здесь » Пьянь полуострова... » Стена позора... » Лохотронщики в восточных единоборствах...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC